
Гипсовые 3D панели Дюна Большая 800x500x25мм
390 ₴
- Под заказ
- Код: P66293
Отправка с 03 июня 2026+380 (98) 498-84-43
- +380 (99) 818-98-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гипсовые 3D панели Дюна Большая – идеальное решение для оформления интерьеров, которые требуют особого внимания к деталям и стилю. Благодаря объемному узору панели легко вписываются в любые концепции дизайна. Они идеально подходят для жилых и коммерческих помещений, создавая уникальную атмосферу уюта. Выбор гипсовых 3D панелей "Дюна Большая" обеспечит не только визуальную привлекательность, но и долговечность. В сочетании с подсветкой, эти панели способны преобразить любое пространство, добавляя ему изысканности и оригинальности.
- Размер: 800 x 500 x 25 мм
- Количество на м²: 2,5 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Белый |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 500 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Соединение | Бесшовное |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴





