
Гипсовые 3D панели Стелс 500x500x45мм
300 ₴
- В наличии
- Код: P18265
- +380 (99) 818-98-83
Ультрасовременный рельеф 3D панелей "Стелс" - предназначен для смелых дизайнерских решений, в которых можно увидеть монолит дикой скалы. Эти панели идеально подходят для квартир, домов, торговых центров, шоу-румов, оформления лестничных маршей, добавляя уникальность интерьеру. Монтаж можно осуществлять как с заделкой швов, так и без, осуществляя монтаж под плиточные крестики. Создайте свой уникальный акцент, который будет притягивать взгляды. А также будет служить отличным местом для селфи и фото. \nПреимущества: \n🔧 Легкость монтажа: Установка панелей проста и не требует особых усилий.
🌡️ Изоляция тепла и звука: Панели обеспечивают комфорт и уют. 🎨 Современность стиля и дизайна: Гипсовые 3D панели соответствуют последним тенденциям.
🖌️ Визуальная коррекция: Возможность визуального улучшения пространства.
⏳ Долговечность: Срок эксплуатации неограничен.
🌿 Безопасность: Изготовлены из экологически чистых материалов.
🔥 Пожаробезопасность: Панели не поддаются возгоранию.
Характеристики:
📏 Размер панелей: 500x500x45 мм Рельеф состоит из двух панелей размером 1000x1000x45 мм, что сокращает повторяемость рисунка. Гипсовые 3D панели от производителя Homi Market соответствуют всем указанным требованиям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Особенности панели | 3D-рельеф |
| Цвет | Белый |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Вес упаковки | 7.5 кг |
- Цена: 300 ₴







