
3D панель из гипса РАКУШКИ 500x500x25 мм
240 ₴
- Под заказ
- Код: P96626
Отправка с 03 июня 2026+380 (98) 498-84-43
- +380 (99) 818-98-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гипсовая 3D панель "Ракушка" передает объемное изображение морского дна, добавляя уникальный и стильный элемент в интерьер. Идеально подходит для оформления гостиных, кухонь, спален, шоу-румов и офисов. Эти панели изготовлены из экологически чистого и безопасного материала, обеспечивающего долговечность, шумоизоляцию и невоспламеняемость. Благодаря разнообразию текстур и цветовой гаммы, панели "Ракушка" подходят для реализации дизайнерских решений как в жилых, так и в коммерческих помещениях, таких как офисы, торговые и развлекательные центры.
Технические характеристики:
- Размер: 500 x 500 x 25 мм
- Количество на м²: 4 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A7Studio |
| Материал | Гипс |
| Особенности панели | 3D-рельеф |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Вес упаковки | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴





