
АромаСвеча -Цветочная Гавань из натурального пальмового воска сиреневая. 5*15 см.
150 ₴
- В наличии
- Код: AS09761
+380 (98) 498-84-43
- +380 (99) 818-98-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экологическая и стильная цилиндрическая свеча из пальмового воска создает уютную атмосферу в вашем доме. Натуральный воск обеспечивает чистое и ровное горение, не выделяя токсичных веществ. Идеальна для декора, романтического вечера или в качестве оригинального подарка.
Преимущества:
Натуральный пальмовый воск
Чистое и длительное горение
Экологичная и безопасная
Цилиндрическая форма – классика интерьерного декора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Пальмовый воск |
| Цвет | Сиреневый |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 50 мм |
| Ширина свечи | 50 мм |
| Высота свечи | 15 мм |
| Вес свечи | 240 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Тип аромата | Цветочный, Цветочно-фруктовые |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



