
Свеча декоративная на бетонной основе "декор для дома, офиса, ручной работы"
290 ₴
- В наличии
+380 (98) 498-84-43
- +380 (99) 818-98-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная декоративная свеча на бетонной основе создаст атмосферу уюта и гармонии в любом интерьере. Уникальная форма и ручная работа делают ее отличным акцентом для декора, праздничного стола или подарка. Высококачественный воск обеспечивает ровное и долгое горение.
Преимущества:
Уникальный дизайн
Равное и длительное горение
Идеальна для декора и подарка
Ручная работа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Пальмовый воск |
| Цвет | Серый |
| Время горения | 20 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 60 мм |
| Ширина свечи | 60 мм |
| Высота свечи | 200 мм |
| Вес свечи | 640 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



