
Свеча декоративная на бетонной основе 7×20 см " декор для дома ,офис ,ручной роботы"
340 ₴
- В наличии
- Код: SD13451
+380 (98) 498-84-43
- +380 (99) 818-98-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная декоративная свеча на бетонной основе создаст атмосферу уюта и гармонии в любом интерьере. Уникальная форма и ручная работа делают ее отличным акцентом для декора, праздничного стола или подарка. Высококачественный воск обеспечивает ровное и долгое горение.
Преимущества:
-
Уникальный дизайн
-
Равное и длительное горение
-
Идеальна для декора и подарка
-
Ручная работа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Пальмовый воск |
| Цвет | Разные цвета |
| Время горения | 30 час |
| Диаметр свечи | 70 мм |
| Ширина свечи | 70 мм |
| Высота свечи | 200 мм |
| Вес свечи | 890 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




