-13%

Свеча декоративная в форме Кукурузы
150 ₴
130 ₴
- В наличии
- Код: DF2267
+380 (98) 498-84-43
- +380 (99) 818-98-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча в форме кукурузы - ручной работы для декора и уюта.
Яркая декоративная свеча «Кукуруза» выполнена из натурального воска и идеально подходит для интерьера, фотосессий и подарков.
Переваги свічки-кукурудза:
• Натуральный воск и ручное исполнение
• Реалистичная форма и насыщенный цвет
• Подходит как элемент декора
• Стильный подарок для друзей и близких
• Отличный акцент для кафе, фотозон и праздничных столов
Эта ароматическая свеча-кукуруза украсит ваш дом и создаст атмосферу уюта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Парафин, Соевый воск |
| Цвет | Разные цвета |
| Время горения | 15 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 40 мм |
| Ширина свечи | 40 мм |
| Высота свечи | 80 мм |
| Вес свечи | 100 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴





