
Гипсовая плитка "Александровский" - декоративная гипсовая кирпич для стен (плитка под кирпич, декоративный кам
395 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: DS3123
+380 (98) 498-84-43
- +380 (99) 818-98-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гипсовый кирпич "Александровский" Преобразите свой интерьер с помощью гипсового кирпича "Александровский", который сочетает в себе высокие огнеупорные свойства и идеально подходит для облицовки тонких перегородок и стен. Его эстетически привлекательный дизайн идеально имитирует кирпичную кладку, придавая вашему пространству особый шарм.
Особенности:
- Обладает огнеупорными свойствами
- Идеально подходит для облицовки тонких перегородок и стен.
- Эстетически привлекательный дизайн, идеально имитирующий кирпичную кладку.
- Изготовлен из экологически чистого гипса г-10.
- Размеры:
- Длина 250 мм,
- Ширина 65 мм,
- Высота 10 мм
- Применение: Внутренняя отделка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Белый |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 65 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Вес упаковки | 9 кг |
| Основные | |
| Материал камня | Гипс |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴/кв.м


