
Гипсовая плитка "Руст" - декоративная гипсовая кирпич для стен (плитка под кирпич, декоративный камень)
390 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: DF4389
+380 (98) 498-84-43
- +380 (99) 818-98-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гипсовый кирпич "Руст" \n \nПреобразите ваш интерьер с помощью гипсового кирпича "Руст", обладающего огнеупорными свойствами и идеально подходящего для облицовки тонких перегородок и стен. Его эстетически привлекательный дизайн идеально имитирует кирпичную кладку, придавая вашему пространству особый шарм.
Особенности:
- Обладает огнеупорными свойствами.
- Идеально подходит для облицовки тонких перегородок и стен.
- Эстетически привлекательный дизайн, идеально имитирующий кирпичную кладку.
- Изготовлен из экологически чистого гипса г-10.
- Размеры:
- Длина 220 мм.
- Ширина 65 мм.
- Высота 8 мм.
- Применение: Внутренняя отделка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Белый |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 65 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴/кв.м


