
Гипсовая плитка "Сланец" - декоративная гипсовая кирпич для стен (плитка, кирпич, декоративный камень
530 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: АG3387
+380 (98) 498-84-43
- +380 (99) 818-98-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Белый |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Количество в упаковке | 34 шт |
| Вес упаковки | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴/кв.м


