
Гипсовый кирпич "Австрия Большая" LOFT" декоративная гипсовая кирпич
630 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: AS2291
+380 (98) 498-84-43
- +380 (99) 818-98-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Представляем вам высококачественный гипсовый кирпич "Австрия Большая" пигментированная, выполненный в стиле лофт с использованием пигментированных добавок. Этот материал идеально подходит для создания уникального и стильного интерьера вашего дома или коммерческого помещения.
Характеристики:
- Материал: Гипс
- Страна производитель: Украина
- Стиль: Лофт
- Цвет: Пигментированный
- Размеры: 29 х 75 х 15мм
- Применение:
- Идеально подходит для внутренней отделки стен и создания акцентных элементов интерьера.
- Высокое качество материала.
- Эстетичный внешний вид.
- Прост в монтаже и обработке.
- Долговечность
- Возможность выбора из различных цветовых решений.
- Жилых интерьеров.
- Коммерческих помещений
- Ресторанов, кафе и отелей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 65 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Вес упаковки | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴/кв.м







