
Гипсовая плитка Рим - декоративная гипсовая кирпич (плитка под кирпич, декоративный камень)
390 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: ВS2201
+380 (98) 498-84-43
- +380 (99) 818-98-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гипсовый кирпич «Рим» идеально сочетает в себе высокую прочность, огнеупорность и эстетическую привлекательность. Его легкий вес делает его идеальным для облицовки как тонких перегородок, так и стен в вашем интерьере.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Белый |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Вес упаковки | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴/кв.м





