
Гипсовый кирпич Рваный декоративная гипсовая кирпич
530 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: AS24511
+380 (98) 498-84-43
- +380 (99) 818-98-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изысканная и функциональная, гипсовый кирпич «Равный» сочетает в себе уникальный рисунок рельефа, огнеупорные свойства и эстетическую привлекательность. Легкий вес изделия делает его идеальным для облицовки как тонких перегородок, так и стен в интерьере.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Белый |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 65 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴/кв.м






