
Гипсовый кирпич Париж (плитка под кирпич, декоративный камень)
435 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: AE1780
+380 (98) 498-84-43
- +380 (99) 818-98-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гипсовая плитка «Париж» - это идеальное решение для тех, кто ценит удобство и красоту в декоре. Изготовлена с уже встроенным плиточным швом, она значительно упрощает процесс монтажа на стену. Помимо внешней привлекательности, эта плитка служит звукоизоляцией и теплоизоляцией, делая помещение более комфортным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Белый |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Основные | |
| Материал камня | Гипс |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴/кв.м






