
Гипсовый кирпич Оксфорд декоративная гипсовая кирпич для стен
390 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: DK97693
+380 (98) 498-84-43
- +380 (99) 818-98-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гипсовый кирпич «Оксфорд» представляет собой идеальное сочетание высокой прочности, огнеупорности и эстетической привлекательности. Легкий вес изделия делает его идеальным для облицовки как тонких перегородок, так и стен в интерьере.
Особенности:
- Высокая прочность и огнеупорные свойства.
- Идеально подходит для облицовки тонких перегородок и стен.
- Эстетически привлекательный дизайн, идеально имитирующий кирпичную кладку.
- Изготовлен из экологически чистого гипса г-10.
- Технические характеристики:
- Длина: 240.0 мм
- Толщина: 10.0 мм
- Высота: 65.0 мм
- Количество штук в упаковке: 80 штук.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Белый |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Вес упаковки | 9 кг |
| Основные | |
| Материал камня | Гипс |
| Поверхность | Шероховатая |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴/кв.м



