
Гипсовый кирпич Колотый - декоративная гипсовая кирпич 1 кв.м. - 68 шт.
400 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: DK32337
+380 (98) 498-84-43
- +380 (99) 818-98-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гипсовый кирпич « Колотый»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Белый |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 67 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Основные | |
| Материал камня | Гипс |
| Поверхность | Шероховатая |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴/кв.м




