
Гипсовый кирпич Клинкерный (плитка под кирпич, декоративный камень) 1 кв.м. - 62 шт.
380 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: DK17639
+380 (98) 498-84-43
- +380 (99) 818-98-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гипсовый кирпич "Клинкерный"
Погрузитесь в атмосферу старинного мастерства с нашим гипсовым кирпичом "Клинкерный". Этот элемент декора, вдохновленный классическим кирпичным стилем, придает вашему интерьеру особый шарм и утонченность. Изготовленный из высокопрочного архитектурного гипса, он не только служит декоративной отделкой, но и способствует регулированию влажности в помещении, поддерживая комфортный климат в любое время года.
Особенности:
- Идеально подходит для внутренней отделки, создания эффекта кирпичной кладки.
- Материал высокопрочный архитектурный гипс, гарантирующий долговечность и надежность.
- Позволяет стенам "дышать", регулируя влажность в помещении.
- Размеры идеально подобраны для создания аутентичного внешнего вида стен.
- Технические характеристики:
- Длина: 240.0 мм
- Толщина: 7.0 мм
- Высота: 65.0 мм
- Количество штук в упаковке: 62 штук
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Белый |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Вес упаковки | 9 кг |
| Основные | |
| Материал камня | Гипс |
| Поверхность | Гладкая |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴/кв.м




