
Гипсовый кирпич Кантри - декоративная гипсовая кирпич для стен (плитка под кирпич, декоративный камень)
400 ₴
- В наличии
- Код: DK76368
+380 (98) 498-84-43
- +380 (99) 818-98-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
- Длина: 200.0 мм
- Толщина: 10.0 мм
- Высота: 55.0 мм
- Количество штук в упаковке: 76 штук
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Белый |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



