
Гипсовый кирпич Бостон (плитка под кирпич, декоративный камень)
380 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: DK75974
+380 (98) 498-84-43
- +380 (99) 818-98-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гипсовый кирпич «Бостон» Очарование и натуральность объединены в нашей настенной плитке «Бостон», предназначенной для внутренней облицовки и творческого оформления интерьера. С ее помощью легко создать уникальные декоративные элементы — от стен и барных стоек до ниш, каминов и других архитектурных деталей.
Особенности плитки «Бостон»:
- Имитация натурального кирпича в белом цвете, придающая интерьеру естественность и стиль.
- Изготовлена на основе натуральных минералов, что обеспечивает экологичность и долговечность.
- Легко поддается обработке и окрашиванию водоэмульсионной краской, позволяя создать любой желаемый цветовой акцент.
- Устойчива к высоким температурам и обеспечивает эффективную звукоизоляцию в помещении.
- Технические характеристики: \n
- Длина: 165. мм
- Толщина: 8. мм
- Высота: 55. мм
- Вес 1 кв.м: 6 кг
- Количество шт в 1кв.м - 100шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Белый |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 65 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Вес упаковки | 6 кг |
| Основные | |
| Поверхность | Шероховатая |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴/кв.м




